Автовышка 45 метров (Novas 460)
Нижний Новгород ул. Советская 18б офис 104
пн-пт 9:00-17:00
info@encarnn.ru

Автовышка 45 метров

В данной статье хотелось бы рассказать про автогидроподъемник Novas 460 (Ю. Корея)

Автовышек с высотой подъема 45 метров на рынке можно пересчитать по пальцам. Одним из производителей является Южно Корейская компания Novas.

Немного технических характеристик:

Высота подъема: 45 метров

Рабочий вылет: 28 метров

Грузоподъемность корзины: 400 кг

Электроизоляция: 1000 В

Автомобильная вышка Novas 460 - это современный автогидроподъемник, который позволяет работать на высоте до 45 метров. Он относится к классу телескопических автовышек и может использоваться для различных целей, таких как обслуживание электрических линий, монтаж рекламных щитов, строительные работы и др.

Одной из особенностей автовышки Novas 460 является единая платформа установки, что обеспечивает жесткость и распределение нагрузки, необходимую для абсолютной безопасности при работе. Комбинация тросов и цепей обеспечивают более безопасную эксплуатацию, а два редуктора более плавное вращение колонны.

Управление автовышкой осуществляется с помощью беспроводного пульта или рычагов из закрытой кабины оператора.

Установить автовышку Novas 460 можно на различные шасси, такие как КамаЗ 43118 (6х6), КамаЗ 65115, ISUZU FORWARD 18.0, DAEWOO, JAC N200 и другие.

Приобрести гидроподъемник Novas 460 и другие вы можете в компании NOVAS-RUS.

   

https://avtovyshki.com/c/novas/avtovyshka-novas-460-45m-na-shassi-kamaz-43118-6-h-6-vezdekhod.html